Get Adobe Flash player

Уважаемый гость нашего Web-cайта!

Приветствуем Вас !

Компания EUR-MED Neva  - официальный дилер завода DIPLOMAT DENTAL (Словакия) открыт в Санкт-Петербурге в 2003 г.

Мы рады предложить Вам весь модельный ряд стоматологических установок DIPLOMAT DENTAL,  компрессоры и вакуумные системы Ekom, всю продукцию ф. Bien Air (Швейцария), а так же прочее необходимое современное оборудование и комплектующие для создания и поддержания нормального функционирования Вашей клиники.

В нашей компании работают только высококвалифицированные специалисты , проходящие регулярное практическое  и теоретическое обучение непосредственно на заводах в Словакии и Швейцарии , что позволяет осуществлять весь цикл работ от продажи до квалифицированной сервисной поддержки и обслуживания на высочайшем уровне.

За 12 лет работы в Санкт-Петербурге нашими клиентами стали известные городские поликлиники, крупные медицинские центры, частные кабинеты, появились надежные партнеры среди медицинских торгующих организаций , а также широко развита дилерская сеть по всему Северо-Западному региону.

Регулярное сотрудничество с выставочными центрами и специализированными изданиями позволяет нам ежегодно увеличивать круг своих клиентов и партнеров.

Мы всегда рады рассмотреть любые Ваши  запросы и предложения  и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.

 

С уважением,
Коллектив  EUR-MED Neva
Санкт-Петербург.

Стоматологическое оборудование и материалы от компании EUR-MED Neva

Компания EUR-MED Neva -официальный дилер завода DIPLOMAT DENTAL (Словакия) открыт в Санкт-Петербурге в 2003 г.
Мы рады предложить Вам весь модельный ряд стоматологических установок Diplomat, компрессоры и вакуумные системы Ekom, всю продукцию компании Bien Air (Швейцария), а так же прочее необходимое современное стоматологическое оборудование, инструменты и стоматологические материалы для создания и поддержания нормального функционирования Вашей клиники.

В нашей компании работают только высококвалифицированные специалисты , проходящие регулярное практическое и теоретическое обучение непосредственно на заводах в Словакии и Швейцарии , что позволяет осуществлять весь цикл работ от продажи до квалифицированной сервисной поддержки и обслуживания на высочайшем уровне.
» подробнее о компании